WWW.KNIGI.KONFLIB.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

 
<< HOME
Научная библиотека
CONTACTS

Pages:     | 1 |   ...   | 42 | 43 ||

«ИЗДАНИЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ СБОРНИК НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Главный редактор А. Гриценко. Заместители ...»

-- [ Страница 44 ] --

Габриелян Олег Аршавирович — председатель Крымского армянского общества, доктор философских наук, заведующий кафедрой политических наук Таврического национального университета им. В. И. Вернадского (с согласия);

Гайдашов Леонид Федорович — председатель совета Крымской республиканской организации Коммунистической партии рабочих и селян (с согласия);

Гендин Анатолий Исаакович — председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Крыма, член президиума Еврейского совета Украины, член Совета Всеукраинского еврейского конгресса, член президиума Еврейского фонда Украины, член президиума Религиозного объединения общин прогрессивного иудаизма Украины (с согласия);

Глухов Александр Валентинович — заместитель председателя Крымской региональной организации Славянской партии (с согласия);

Голикова Валентина Федоровна — председатель Крымского регионального отделения Всеукраинского союза «Берегиня Украины» (с согласия);

Головко Руслан Петрович — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Джанкойского городского совета, управляющий делами исполнительного комитета Джанкойского городского совета (с согласия);

Гришанин Юрий Александрович — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Судакского городского совета, заместитель директора по учебновоспитательной работе Судакского городского лицея, секретарь городского комитета Коммунистической партии Украины, депутат Судакского городского совета (с согласия);

Гуцаленко Александр Николаевич — председатель правления Крымской республиканской организации Национального союза архитекторов Украины (с согласия);

Демидов Валентин Валентинович — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Армянского городского совета, городской голова Армянского городского совета (с согласия);

Домрачев Владислав Юрьевич — председатель общественной организации «Ассоциация юристов Крыма «Народная защита» (с согласия);

Елисеев Александр Николаевич — председатель Крымской республиканской организации Украинской селянской демократической партии (с согласия);

Ермаков Владислав Энверович — председатель Крымской организации Украинской республиканской партии «Собор» (с согласия);

Заевская Жанна Анатольевна — начальник Главного управления Государственного казначейства в Автономной Республике Крым, председатель Всеукраинского женского народнодемократического объединения «Дія» (с согласия);

Запорожец Петр Петрович — первый заместитель председателя Крымской республиканской организации Партии регионов, депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым (с согласия);

Здырко Владимир Михайлович — председатель Крымской республиканской организации политической партии «Народный Союз «Наша Украина» (с согласия);

Иванец Андрей Валерьевич — руководитель общественного центра Крымской республиканской ячейки Всеукраинской общественной организации «Наша Украина» (с согласия);

Иванов Олег Александрович — член исполнительного комитета Союза рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции Крыма (с согласия);

Игошина Алла Данииловна — председатель Республиканской организации профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности (с согласия);

Казьмина Надежда Васильевна — председатель Совета Федерации независимых профсоюзов Крыма (с согласия);

Колбасюк Анатолий Николаевич — председатель Крымской республиканской организации Социально-экологической партии «Союз. Чернобыль. Украина», председатель Крымской республиканской организации Всеукраинской общественной организации инвалидов Чернобыльской катастрофы «Чернобыль — Единство» (с согласия);

Колесник Виктор Александрович — представитель от совета общественных организаций при исполнительном комитете Евпаторийского городского совета, председатель городской организации Народной партии Украины, председатель КСП «Агрофирма «Мойнаки» (с согласия);

Кондратюк Светлана Григорьевна — представитель от общественной коллегии по проведению консультаций с общественностью при исполнительном комитете Сакского городского совета, управляющий делами исполнительного комитета Сакского городского совета (с согласия);

Корнейчук Анатолий Васильевич — председатель Крымской республиканской организации Народной партии Украины (с согласия);

Кравец Михаил Петрович — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Ялтинского городского совета, председатель общественной организации «Футбольный клуб «Ялта» (с согласия);

Круцюк Сергей Петрович — представитель от общественной коллегии при Симферопольской районной государственной администрации, заместитель председателя Симферопольской районной государственной администрации (с согласия);

Крыжко Алексей Леонтьевич — председатель Крымской республиканской организации ветеранов войны, труда и военной службы, депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым (с согласия);

Курипятный Владимир Иванович — представитель от общественной коллегии при Кировской районной государственной администрации, первый заместитель председателя Кировской районной государственной администрации (с согласия);

Куцевич Владимир Николаевич — первый заместитель председателя Крымской республиканской организации Селянской партии Украины (с согласия);

Лактионов Александр Валерьевич — первый секретарь Коммунистического союза молодежи Крыма (с согласия);

Левдикова Светлана Ивановна — представитель от общественной коллегии при председателе Красногвардейской районной государственной администрации, председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Красногвардейского района, заместитель председателя Красногвардейской районной партийной организации Социал-демократической партии Украины (объединенной) (с согласия);



Логвиненко Александр Фадеевич — представитель от общественной коллегии при Раздольненской районной государственной администрации, директор филиала «Раздольненского маслодельного завода» ОАО «Крыммолоко», член районной организации Партии регионов (с согласия);

Луговик Константин Иванович — представитель от общественной коллегии при Белогорской районной государственной администрации, председатель Белогорской районной государственной администрации (с согласия);

Лукичев Александр Дмитриевич — член «Союза ветеранов комсомола Крыма»

(с согласия);

Магаррамова Лариса Ивановна — председатель правления Крымской республиканской общественной организации «Институт социально-экономического развития Крыма»

(с согласия);

Малаек Николай Петрович — представитель от общественной коллегии при председателе Красноперекопской районной государственной администрации, учитель Ильинской средней общеобразовательной школы Красноперекопского района, председатель профсоюзного комитета работников образования и науки Красноперекопского района, руководитель районной организации Крымского общественно-политического объединения «Наш Крым», депутат Красноперекопского районного совета (с согласия);

Малиенко Эдуард Иванович — председатель правления Крымского республиканского общества международных связей (с согласия);

Мордашов Вадим Константинович — член общественной организации «Русское общество Крыма» (с согласия);

Нестеренко Алексей Иванович — секретарь республиканского комитета Коммунистической партии Украины (с согласия);

Никулин Сергей Владимирович — председатель Крымской организации общественной организации «Всеукраинский союз советских офицеров» (с согласия);

Новиков Алексей Николаевич — представитель от общественной коллегии при Ленинской районной государственной администрации, председатель районной организации Народной партии Украины (с согласия);

Пехота Ирина Георгиевна — заместитель председателя Крымской республиканской организации Народно-демократической партии, помощник депутата Верховной Рады Автономной Республики Крым (с согласия);

Полтавцев Сергей Юрьевич — заместитель председателя координационного совета Крымской республиканской общественной организации «Правозащита» (с согласия);

Попко Александр Владимирович — представитель от общественной коллегии при Сакской районной государственной администрации, руководитель аппарата Сакской районной государственной администрации, секретарь районной организации Партии национальноэкономического развития Украины (с согласия);





Рогожин Михаил Валерьевич — директор Государственного предприятия «Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым», председатель Крымской ассоциации работников средств массовой информации Автономной Республики Крым (с согласия);

Рябоконь Наталья Павловна — представитель от общественной коллегии Алуштинского городского совета, председатель Алуштинского городского совета ветеранов войны, труда и военной службы (с согласия);

Сейтвелиева Диляра Абдулжемиловна — представитель от общественной коллегии при Бахчисарайской районной государственной администрации, председатель Бахчисарайской районной общественной организации «Совет учителей» (с согласия);

Семяшкин Руслан Владимирович — председатель общественно-патриотического движения «Родина» (с согласия);

Стефанюк Василий Степанович — первый заместитель председателя Крымского отделения общества связей с украинцами за пределами Украины (с согласия);

Тамбовцев Валентин Валентинович — Крымский краевой республиканский атаман Украинского Таврическо-Запорожского казачества, советник Гетмана Украинского реестрового казачества (с согласия);

Тарасенко Виктор Сергеевич — председатель Крымского республиканского регионального отделения Партии Зеленых Украины, председатель Крымской республиканской ассоциации «Экология и мир» (с согласия);

Турчанинова Ольга Григорьевна — председатель Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Украины (с согласия);

Фикс Ефим Зисьевич — секретарь Крымского республиканского комитета Социалдемократической партии Украины (объединенной), депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым (с согласия);

Финиковская Валентина Иосифовна — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Красноперекопского городского совета, секретарь Красноперекопского городского совета (с согласия);

Халилов Рустем Изетович — второй секретарь Крымской республиканской организации Социалистической партии Украины (с согласия);

Хаситошвили Валерий Иванович — представитель от общественной коллегии при председателе Первомайской районной государственной администрации, депутат Первомайского районного совета, член политсовета Первомайской районной организации Народной партии Украины (с согласия);

Хмеловский Владислав Григорьевич — председатель Национального совета общественного объединения «Украинская громада Крыма» (с согласия);

Храмогин Георгий Иванович — представитель от общественной коллегии при председателе Черноморской районной государственной администрации, депутат Черноморского районного совета, советник председателя правления ГАО «Черноморнефтегаз» (с согласия);

Хрипунов Владимир Федорович — председатель Крымского республиканского объединения инвалидных организаций Союза инвалидов Украины (с согласия);

Чабала Людмила Владимировна — представитель от общественной коллегии при председателе Нижнегорской районной государственной администрации, председатель Нижнегорской районной организации политической партии «Народный союз «Наша Украина» (с согласия);

Шувайников Сергей Иванович — председатель исполнительного комитета Конгресса русских общин Крыма (с согласия);

Шульга Александр Николаевич — представитель от общественной коллегии при Советской районной государственной администрации, председатель Советской районной государственной администрации (с согласия);

Шульга Сергей Владимирович — первый заместитель председателя Крымской организации Партии промышленников и предпринимателей Украины (с согласия);

Юрковецкий Олег Григорьевич — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Керченского городского совета, председатель Керченского городского совета профсоюзов, президент Керченского городского центра международных связей «Таврика»

(с согласия).

РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

В соответствии со статьей 23 Закона Украины «О государственной службе» и на основании письма Главного управления государственной службы Украины от 3 декабря года № 9223/42-07 продлить срок пребывания на государственной службе Силину Ивану Михайловичу, заместителю начальника Главного управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров Автономной Республики Крым, до 21 декабря года.

г. Симферополь, 17 декабря 2007 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

1396 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

Внести изменения в распоряжение Совета министров Автономной Республики Крым от 27 мая 2005 года № 252-р «О проведении селекторных совещаний», изложив Приложение 9 в новой редакции (прилагается).

г. Симферополь, 21 декабря 2007 года

ГРАФИК

проведения селекторных совещаний Совета министров Автономной Республики Крым на январь — декабрь 2008 года Михайлов Евгений Анатольевич — первый заме- 11 января, 29 февраля, 11 апреля, 30 мая, 11 июня, 29 августа, ститель Председателя Совета министров Автономной 10 октября, 14 ноября Республики Крым Абдуллаев Азиз Рефатович — первый заместитель 1 февраля, 7 марта, 4 апреля, 2 мая, 6 июня, 4 июля, 1 августа, Председателя Совета министров Автономной Респуб- 5 сентября, 3 октября, 7 ноября, 5 декабря лики Крым Гривковский Эдуард Александрович — первый за- 18 января, 15 февраля, 21 марта, 18 апреля, 16 мая, 20 июня, меститель Председателя Совета министров Автоном- 18 июля, 15 августа, 19 сентября, 17 октября, 21 ноября, 19 деной Республики Крым кабря Колисниченко Николай Петрович — заместитель 25 января, 22 февраля, 28 марта, 25 апреля, 23 мая, 27 июня, Председателя Совета министров Автономной Респуб- 25 июля, 22 августа, 26 сентября, 24 октября, 28 ноября, 26 делики Крым кабря Умрихина Татьяна Викторовна — заместитель 8 февраля, 14 марта, 25 апреля, 9 мая, 13 июня, 8 августа, Председателя Совета министров Автономной Респуб- 12 сентября, 31 октября, 12 декабря лики Крым

РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

1397 ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА

МИНИ СТРОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И НАГРАЖДЕНИИ ЦЕННЫМ ПОДАРКОМ СОВЕТА МИНИСТРОВ АВТОНОМНОЙ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

1. Объявить Благодарность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым:

за значительный вклад в дело подготовки медицинских кадров, высокий профессионализм и в связи с празднованием 90-летнего юбилея со дня образования учреждения:

коллективу Крымского медицинского колледжа, г. Симферополь, Автономная Рес публика Крым;

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в подготовку медицинских кадров и в связи с празднованием 90-летнего юбилея со дня образования учреждения:

Евтушенко Ирине Васильевне — преподавателю терапии, председателю профсоюзного комитета Крымского медицинского колледжа, г. Симферополь, Автономная Республика Крым;

Кравченко Ирине Николаевне — преподавателю дерматовенерологии Крымского медицинского колледжа, г. Симферополь, Автономная Республика Крым;

Рыбасовой Нине Кирилловне — преподавателю фармакологии Крымского медицинского колледжа, г. Симферополь, Автономная Республика Крым;

Степаненко Наталье Ивановне — заведующей сестринским отделением Крымского медицинского колледжа, г. Симферополь, Автономная Республика Крым;

Цюцюрохе Ольге Владимировне — заместителю директора по воспитательной работе Крымского медицинского колледжа, г. Симферополь, Автономная Республика Крым;

за значительный личный вклад в производство, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием дня основания предприятия:

Гурину Леониду Петровичу — заместителю начальника цеха по производству соляного рассола и рапы открытого акционерного общества «Крымский содовый завод», г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым;

Колмакову Станиславу Юрьевичу — мастеру ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Крымский содовый завод», г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым;

Мосийчуку Владимиру Марковичу — машинисту компрессорных установок цеха № производства минеральных солей (соды кальцинированной) открытого акционерного общества «Крымский содовый завод», г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым;

за значительный вклад в обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня адвокатуры:

Алексеевой Татьяне Владимировне — адвокату, г. Симферополь, Автономная Республика Крым;

Володиной Алле Владимировне — адвокату Адвокатского объединения «Юридическая консультация Железнодорожного района г. Симферополя», Автономная Республика Крым;

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня энергетика:

Винокурову Александру Александровичу — начальнику службы релейной защиты и автоматики Симферопольских магистральных электрических сетей Крымской электроэнергетической системы государственного предприятия «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго»;

Гембе Сергею Владимировичу — электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей Ленинского района электрических сетей открытого акционерного общества «Крымэнерго», Автономная Республика Крым;

Идрисовой Ревиде Рустемовне — ведущему инженеру по релейной защите и электроавтоматике службы релейной защиты и автоматики Крымской электроэнергетической системы государственного предприятия «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго»;

Козачуку Сергею Дмитриевичу — электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы линий Джанкойских магистральных электрических сетей Крымской электроэнергетической системы государственного предприятия «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго»;

Колеснику Андрею Вячеславовичу — машинисту котлов участка тепломеханического оборудования структурного подразделения «Сакские тепловые сети» государственного предприятия «Крымские генерирующие системы»;

Комякову Владимиру Васильевичу — электромонтеру по обслуживанию подстанции «НС-3» 6 группы оперативно-диспетчерской службы Феодосийских магистральных электрических сетей Крымской электроэнергетической системы государственного предприятия «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго»;

Курочкину Анатолию Борисовичу — мастеру производственного участка 1 группы участка диспетчерского оборудования и телеавтоматики электрического цеха структурного подразделения «Симферопольская ТЭЦ» государственного предприятия «Крымские генерирующие системы»;

Моськину Николаю Владимировичу — начальнику участка тепловой автоматики, измерений и контрольно-измерительных приборов 3 группы электрического цеха структурного подразделения «Камыш-Бурунская ТЭЦ» государственного предприятия «Крымские генерирующие системы»;

Спрингеру Владимиру Викторовичу — главному инженеру Симферопольских магистральных электрических сетей Крымской электроэнергетической системы государственного предприятия «Национальная энергетическая компания «Укрэнерго»;

за весомый личный вклад в развитие отечественного промышленного производства, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием дня основания предприятия:

Григоруку Владимиру Григорьевичу — электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха электроснабжения закрытого акционерного общества «Крымский ТИТАН», г. Армянск, Автономная Республика Крым;

Ронину Михаилу Ивановичу — начальнику цеха пигментной двуокиси титана № 2 закрытого акционерного общества «Крымский ТИТАН», г. Армянск, Автономная Республика Крым;

Цепкову Александру Николаевичу — слесарю-ремонтнику цеха аммофос закрытого акционерного общества «Крымский ТИТАН», г. Армянск, Автономная Республика Крым;

Шитманюку Александру Ивановичу — финансовому директору закрытого акционерного общества «Крымский ТИТАН», г. Армянск, Автономная Республика Крым;

за весомый личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 60-летия со дня рождения Мазур Любови Андреевне — директору Ливадийского учебно-воспитательного комплекса, г. Ялта, Автономная Республика Крым;

за весомый личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 55-летия со дня рождения Роздиной Валентине Николаевне — методисту научно-методического учреждения «Городской методический кабинет управления образования Ялтинского городского совета», Автономная Республика Крым.

2. Наградить ценным подарком Совета министров Автономной Республики Крым:

за значительный вклад в решение вопросов жизнеобеспечения ветеранов, патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию и по итогам работы в 2007 году:

Балахонову Веру Ивановну — председателя Новоселовского совета ветеранов Раздольненского района, Автономная Республика Крым;

Гребенюка Анатолия Николаевича — председателя первичной организации ветеранов военного городка г. Джанкоя, Автономная Республика Крым;

Григорьева Евгения Петровича — члена совета Центральной районной организации ветеранов г. Симферополя, Автономная Республика Крым;

Довгалеву Лидию Петровну — члена совета Ялтинской городской организации ветеранов, Автономная Республика Крым;

Заверюху Елизавету Абрамовну — председателя первичной организации ветеранов открытого акционерного общества «Бромный завод», г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым Захаренкову Клавдию Тимофеевну — председателя организации ветеранов пгт Гвардейское, Симферопольский район, Автономная Республика Крым;

Касаткину Аиду Алексеевну — заместителя председателя совета организации ветеранов г. Феодосии, Автономная Республика Крым;

Кастину Зинаиду Егоровну — председателя первичной ветеранской организации с. Чайкино, Джанкойский район, Автономная Республика Крым;

Ковтун Диану Петровну — председателя Центрального территориального совета ветеранов г. Керчи, Автономная Республика Крым;

Литвиненко Василия Филипповича — председателя совета ветеранов Крымской дирекции железнодорожных перевозок, Автономная Республика Крым;

Новака Владимира Ивановича — члена совета Армянской городской организации ветеранов, Автономная Республика Крым;

Рябоконя Михаила Александровича — председателя организации ветеранов 361-го Гвардейского полка береговой обороны г. Евпатории, Автономная Республика Крым;

Садрединова Рената Зевадиновича — члена совета Бахчисарайской районной организации ветеранов, Автономная Республика Крым;

Скотникова Алексея Ивановича — председателя первичной организации ветеранов пгт Багерово, Ленинский район, Автономная Республика Крым;

Стальцова Семена Семеновича — председателя совета ветеранов с. Петровка, Красногвардейский район, Автономная Республика Крым;

Старцева Ивана Павловича — председателя ветеранской организации пгт Партенит, г. Алушта, Автономная Республика Крым;

Сухорукова Григория Михайловича — председателя первичной ветеранской организации Южного филиала «Крымский агротехнологический университет» Национального аграрного университета, г. Симферополь, Автономная Республика Крым;

Устименко Виктора Степановича — заместителя председателя совета организации ветеранов Белогорского района, Автономная Республика Крым;

Якименко Николая Григорьевича — председателя первичной организации ветеранов с. Митяево, Сакский район, Автономная Республика Крым;

Ярового Виталия Ивановича — ответственного секретаря организации ветеранов Советского района, Автономная Республика Крым.

г. Симферополь, 21 декабря 2007 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

1398 ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА

МИНИ СТРОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Объявить Благодарность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым:

за личный вклад в становление и развитие добровольных физкультурно-спортивных обществ профсоюзов Крыма, воспитание и подготовку спортивного резерва, чемпионов и призеров чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр:

Алябьеву Виктору Викторовичу — преподавателю кафедры физического воспитания Национальной академии природоохранного и курортного строительства;

Андренко Ирине Валерьевне — воспитаннице отделения шахмат детско-юношеской спортивной школы № 4 управления по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Симферопольского городского совета;

Арутюновой Диане Артуровне — воспитаннице отделения шахмат Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского творчества»;

Асмолову Александру Николаевичу — старшему тренеру-преподавателю детскоюношеской спортивной школы № 3 управления по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Симферопольского городского совета;

Богдановой Ольге Викторовне — тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы № 4 управления по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Симферопольского городского совета;

Боярчуку Валентину Федоровичу — руководителю физического воспитания Бахчисарайского профессионального строительного лицея;

Вислоухову Евгению Георгиевичу — руководителю физического воспитания Бахчисарайского профессионального строительного лицея;

Грицышину Олегу Ярославовичу — инструктору-методисту детско-юношеской спортивной школы Крымского республиканского управления по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины;

Канарскому Николаю Николаевичу — директору специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике;

Кудрину Александру Антоновичу — сторожу Симферопольского шахматно-шашечного клуба;

Семенову Виктору Семеновичу — администратору частного предприятия «Тайм-спорт», г. Симферополь.

г. Симферополь, 26 декабря 2007 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

1399 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА КОНТРОЛЯ ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ

ОРГА НАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ДЕЛЕГИРОВАННЫХ

ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ НА 2008 ГОД

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 9 марта 1999 года № 339 «Об утверждении Порядка контроля за осуществлением органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти» и Методикой контроля за осуществлением органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти, утвержденной Постановлением Совета министров Автономной Республики Крым от 30 января 2007 года № 54, утвердить план контроля за осуществлением органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти на 2008 год (прилагается).

г. Симферополь, 27 декабря 2007 года контроля за осуществлением органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти на 2008 год 1. Обеспечить проведение анализа актов ис- В течение года Управление делами Совета министров нятых по вопросам осуществления делегированных полномочий органов исполнительной власти 2. Осуществить контроль за представлением 20.01.08 г. Управление делами Совета министров исполнительными комитетами городских (за 2007 г.), Автономной Республики Крым (управлесоветов информации в Совет министров Ав- 20.07.08 г. ние по организационным вопросам) 3. Провести проверки осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти в соответствии с Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине»

по отраслевому признаку с учетом предложений органов исполнительной власти Автономной Республики Крым, управлений Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым:

3.1. Новосветовский поселковый совет 22.01 22.01 Министерство экономики Автономной Раздольненский поселковый совет Раздоль- 14.02 14. 3.2. Бахчисарайский городской совет Бахчиса- Министерство финансов Автономной 3.4. Приморский поселковый совет 24.04 24.04 Министерство культуры и искусств Автономной Республики Крым 3.5. Евпаторийский городской совет 25.02 29.02 Министерство образования и науки Автономной Республики Крым Нижнегорский поселковый совет Нижнегор- 21.04 25. 3.6. Армянский городской совет 05.06 10.06 Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым 3.7. Партенитский поселковый совет 13.02 15.02 Министерство здравоохранения Автономной Республики Крым 3.8. Алупкинский городской совет 20.04 25.04 Министерство строительной политики 3.9. Бахчисарайский городской совет Бахчиса- Министерство жилищно-коммунального 3.10. Киевский районный совет г. Симферополя 13.02 13.02 Министерство по делам молодежи, семьи 3.11. Керченский городской совет 21.09 26.09 Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым 3.12. Новосветовский поселковый совет 12.05 16.05 Республиканский комитет по земельным 3.13. Керченский городской совет 18.03 19.03 Республиканский комитет Автономной 3.14. Ялтинский городской совет 01.02 05.02 Республиканский комитет Автономной 3.15. Судакский городской совет 07.05 21.05 Республиканский комитет Автономной 3.16. Алуштинский городской совет 10.03 14.03 Республиканский комитет Автономной 3.17. Малореченский сельский совет 15.04 18.04 Республиканский комитет Автономной 3.18. Центральный районный совет г. Симферо- Главное управление по материальному Первомайский поселковый совет ПервомайСовета министров Автономной Респубского района Железнодорожный районный совет г. Симферополя Кировский поселковый совет Кировского Щелкинский городской совет Ленинского 3.19. Джанкойский городской совет 03.03 07.03 Управление по работе с обращениями

РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

1400 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ

МИНИ СТРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКИХ КОМИТЕТОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИНЫХ ОРГАНОВ

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ,

ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ РАЙОННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ В АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 28 декабря 2000 года № 1922 «Об утверждении Положения о проведении аттестации государственных служащих», Постановлением Совета министров Автономной Республики Крым от 18 сентября 2007 года № 602 «О проведении аттестации государственных служащих в органах исполнительной власти Автономной Республики Крым, районных государственных администрациях в Автономной Республике Крым», на основании протоколов заседаний аттестационной комиссии Совета министров Автономной Республики Крым от 22 ноября 2007 года № 1, от 23 ноября 2007 года № 2, от 29 ноября 2007 года № 3:

1. Согласиться с решением аттестационной комиссии Совета министров Автономной Республики Крым, принятым по результатам аттестации заместителей министров и заместителей председателей республиканских комитетов Автономной Республики Крым, руководителей и заместителей руководителей иных органов исполнительной власти Автономной Республики Крым, заместителей председателей районных государственных администраций в Автономной Республике Крым (приложение)*.

2. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на Министра Совета министров Автономной Республики Крым Рогозенко А. В.

г. Симферополь, 29 декабря 2007 года *Распоряжение публикуется без Приложения.



Pages:     | 1 |   ...   | 42 | 43 ||
 



Похожие работы:

«Аннотация Книга написана одними из лучших и востребованных тренеров России по личностному росту и включает в себя их самые сильные практические тренинги. Весь материал представлен в виде пошаговых инструкций. Читатель, выполняя 1 час в день упражнения, приведенные в книге, через 2 месяца выйдет на совершенно новый уровень развития! Основной акцент сделан на проработке ключевых элементов жизни, которые коренным образом влияют на нее. Авторы дают подробные инструкции и практические задания по...»

«Бл. Августин Творения Том второй Часть 3 © Сканирование и создание электронного варианта: Библиотека Киевской Духовной Академии (www.lib.kdais.kiev.ua) Киев 2012 БЛАЖЕННЫЙ АВГУСТИН ТВОРЕНИЯ (том второй) ТЕОЛОГИЧЕСКИЕ ТРАКТАТЫ Составление и подготовка текста к печати С. И. Еремеева Издание второе Научно-популярное издание ИЗДАТЕЛЬСТВО АЛЕТЕЙЯ Санкт-Петербург УЦИММ-Пресс / Киев / 2000 (/^ Н КНИГА СЕДЬМАЯ Глава I И создал Господь Бог человека из пцдха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и...»

«На первой странице обложки: первая встреча Америго Веспуччи с американским туземцем (По рисунку J. Stradanus, относящемуся к 1523 г.) Джерри Мандер Провал технологий и судьба коренных народов Перевод под общей редакцией д.т.н. В.И. Постникова ЭкоПраво Киев 2007 Для научных и экологических организаций Sierra Club, основанный в 1892 г. Джоном Мюиром, занимается изучением и защитой ландшафтов Земли и экологических ресурсов — гор, болот, диких берегов и рек, пустынь и степей. Публикации Sierra...»

«УТВЕРЖДАЮ Начальник Управления ЗАГС Вологодской области _ С.Е. Костоусов 2014 года Публичный доклад о результатах деятельности Управления записи актов гражданского состояния Вологодской области за 2013 год СОГЛАСОВАНО Заместитель Губернатора области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области В.Ю. Хохлов 2014 года Вологда 2014 год Аннотация Управление записи актов гражданского состояния Вологодской области (далее – Управление ЗАГС)...»

«УТВЕРЖДЕНА приказом директора школы-интерната от 1.06.2012 г. №103/2-ОД РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА И МАТЕМАТИКЕ для обучающихся 1 класса ( с нарушениями слуха) Срок реализации – 1 год Разработчик: Павлова М.А., учитель начальных классов. РАССМОТРЕНА на заседании методического совета протокол №4 от 27.05.2012 г. Рабочая программа для 1 класса ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ (136 ч) / полугодие (64 ч) ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА...»

«УТВЕРЖДАЮ Зав.кафедрой ГП _2008г. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ПО ДИСЦИПЛИНЕ для специальности 080301 – Коммерция (торговое дело) Составитель: Дмитров Алексей Владимирович, ассистент Благовещенск 2008 г. Печатается по решению редакционно-издательского совета факультета социальных наук Амурского государственного университета Дмитров А.В. Учебно-методический комплекс по дисциплине Коммерческое право для студентов очной и заочной форм обучения специальности 080301 – Коммерция...»






 
© 2013 www.knigi.konflib.ru - «Бесплатная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.