WWW.KNIGI.KONFLIB.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

 
<< HOME
Научная библиотека
CONTACTS

Pages:     | 1 |   ...   | 42 | 43 ||

«ИЗДАНИЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ СБОРНИК НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Главный редактор А. Гриценко. Заместители ...»

-- [ Страница 44 ] --

Габриелян Олег Аршавирович — председатель Крымского армянского общества, доктор философских наук, заведующий кафедрой политических наук Таврического национального университета им. В. И. Вернадского (с согласия);

Гайдашов Леонид Федорович — председатель совета Крымской республиканской организации Коммунистической партии рабочих и селян (с согласия);

Гендин Анатолий Исаакович — председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Крыма, член президиума Еврейского совета Украины, член Совета Всеукраинского еврейского конгресса, член президиума Еврейского фонда Украины, член президиума Религиозного объединения общин прогрессивного иудаизма Украины (с согласия);

Глухов Александр Валентинович — заместитель председателя Крымской региональной организации Славянской партии (с согласия);

Голикова Валентина Федоровна — председатель Крымского регионального отделения Всеукраинского союза «Берегиня Украины» (с согласия);

Головко Руслан Петрович — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Джанкойского городского совета, управляющий делами исполнительного комитета Джанкойского городского совета (с согласия);

Гришанин Юрий Александрович — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Судакского городского совета, заместитель директора по учебновоспитательной работе Судакского городского лицея, секретарь городского комитета Коммунистической партии Украины, депутат Судакского городского совета (с согласия);

Гуцаленко Александр Николаевич — председатель правления Крымской республиканской организации Национального союза архитекторов Украины (с согласия);

Демидов Валентин Валентинович — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Армянского городского совета, городской голова Армянского городского совета (с согласия);

Домрачев Владислав Юрьевич — председатель общественной организации «Ассоциация юристов Крыма «Народная защита» (с согласия);

Елисеев Александр Николаевич — председатель Крымской республиканской организации Украинской селянской демократической партии (с согласия);

Ермаков Владислав Энверович — председатель Крымской организации Украинской республиканской партии «Собор» (с согласия);

Заевская Жанна Анатольевна — начальник Главного управления Государственного казначейства в Автономной Республике Крым, председатель Всеукраинского женского народнодемократического объединения «Дія» (с согласия);

Запорожец Петр Петрович — первый заместитель председателя Крымской республиканской организации Партии регионов, депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым (с согласия);

Здырко Владимир Михайлович — председатель Крымской республиканской организации политической партии «Народный Союз «Наша Украина» (с согласия);

Иванец Андрей Валерьевич — руководитель общественного центра Крымской республиканской ячейки Всеукраинской общественной организации «Наша Украина» (с согласия);

Иванов Олег Александрович — член исполнительного комитета Союза рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции Крыма (с согласия);

Игошина Алла Данииловна — председатель Республиканской организации профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности (с согласия);

Казьмина Надежда Васильевна — председатель Совета Федерации независимых профсоюзов Крыма (с согласия);

Колбасюк Анатолий Николаевич — председатель Крымской республиканской организации Социально-экологической партии «Союз. Чернобыль. Украина», председатель Крымской республиканской организации Всеукраинской общественной организации инвалидов Чернобыльской катастрофы «Чернобыль — Единство» (с согласия);

Колесник Виктор Александрович — представитель от совета общественных организаций при исполнительном комитете Евпаторийского городского совета, председатель городской организации Народной партии Украины, председатель КСП «Агрофирма «Мойнаки» (с согласия);

Кондратюк Светлана Григорьевна — представитель от общественной коллегии по проведению консультаций с общественностью при исполнительном комитете Сакского городского совета, управляющий делами исполнительного комитета Сакского городского совета (с согласия);

Корнейчук Анатолий Васильевич — председатель Крымской республиканской организации Народной партии Украины (с согласия);

Кравец Михаил Петрович — представитель от общественной коллегии при исполнительном комитете Ялтинского городского совета, председатель общественной организации «Футбольный клуб «Ялта» (с согласия);

Круцюк Сергей Петрович — представитель от общественной коллегии при Симферопольской районной государственной администрации, заместитель председателя Симферопольской районной государственной администрации (с согласия);

Крыжко Алексей Леонтьевич — председатель Крымской республиканской организации ветеранов войны, труда и военной службы, депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым (с согласия);

Курипятный Владимир Иванович — представитель от общественной коллегии при Кировской районной государственной администрации, первый заместитель председателя Кировской районной государственной администрации (с согласия);

Куцевич Владимир Николаевич — первый заместитель председателя Крымской республиканской организации Селянской партии Украины (с согласия);

Лактионов Александр Валерьевич — первый секретарь Коммунистического союза молодежи Крыма (с согласия);

Левдикова Светлана Ивановна — представитель от общественной коллегии при председателе Красногвардейской районной государственной администрации, председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Красногвардейского района, заместитель председателя Красногвардейской районной партийной организации Социал-демократической партии Украины (объединенной) (с согласия);



Логвиненко Александр Фадеевич — представитель от общественной коллегии при Раздольненской районной государственной администрации, директор филиала «Раздольненского маслодельного завода» ОАО «Крыммолоко», член районной организации Партии регионов (с согласия);

Луговик Константин Иванович — представитель от общественной коллегии при Белогорской районной государственной администрации, председатель Белогорской районной государственной администрации (с согласия);

Лукичев Александр Дмитриевич — член «Союза ветеранов комсомола Крыма»

(с согласия);

Магаррамова Лариса Ивановна — председатель правления Крымской республиканской общественной организации «Институт социально-экономического развития Крыма»

(с согласия);

Малаек Николай Петрович — представитель от общественной коллегии при председателе Красноперекопской районной государственной администрации, учитель Ильинской средней общеобразовательной школы Красноперекопского района, председатель профсоюзного комитета работников образования и науки Красноперекопского района, руководитель районной организации Крымского общественно-политического объединения «Наш Крым», депутат Красноперекопского районного совета (с согласия);

Малиенко Эдуард Иванович — председатель правления Крымского республиканского общества международных связей (с согласия);

Мордашов Вадим Константинович — член общественной организации «Русское общество Крыма» (с согласия);

Нестеренко Алексей Иванович — секретарь республиканского комитета Коммунистической партии Украины (с согласия);

Никулин Сергей Владимирович — председатель Крымской организации общественной организации «Всеукраинский союз советских офицеров» (с согласия);

Новиков Алексей Николаевич — представитель от общественной коллегии при Ленинской районной государственной администрации, председатель районной организации Народной партии Украины (с согласия);

Пехота Ирина Георгиевна — заместитель председателя Крымской республиканской организации Народно-демократической партии, помощник депутата Верховной Рады Автономной Республики Крым (с согласия);

Полтавцев Сергей Юрьевич — заместитель председателя координационного совета Крымской республиканской общественной организации «Правозащита» (с согласия);

Попко Александр Владимирович — представитель от общественной коллегии при Сакской районной государственной администрации, руководитель аппарата Сакской районной государственной администрации, секретарь районной организации Партии национальноэкономического развития Украины (с согласия);